10 декабря 2024 года состоялась встреча врача - нарколога Афанасьева Н.М. со студентами Шенталинского филиала Тольяттинского медицинского колледжа. На встрече присутствовали студенты 1 курса.
Николай Михайлович приводя примеры из своей врачебной практики, затронул проблемы потребления психоактивных веществ, табачной и алкогольной зависимости и рассказал о механизмах их формирования.
Студенты внимательно слушали гостя, задавали вопросы и получили от врача аргументированные ответы.
Цель подобных мероприятий – дать молодежи правдивую информацию, заставить задуматься о своем будущем, помочь ребятам в формировании твердых установок на ведение здорового образа жизни.



