Сегодня на базе Шенталинского филиала Тольяттинского медколледжа прошли районные соревнования по зимнему полиатлону.
Команда филиала стала серебрянным призером в общекомандном зачёте!
Поздравляем также наших спортсменов с призовыми местами в личном зачёте в своих возрастных категориях! Золотым призёром стала Кузнецова Полина, серебряные награды завоевали Аркадьева Татьяна, Биктулов Данил, Мингалиев Ильдар, Серикова Дарья стала бронзовым призёром!
Поздравляем нашу команду спортсменов, желаем здоровья и дальнейших побед!

