В нашем колледже продолжается акция по фасовке травяного чая для бойцов СВО.
Травяной чай готовится из местных растений, которые собираются летом до цветения, чтобы сохранить максимум полезных свойств.
Инициативу поддержали и студенты, и родительские комитеты филиала.
Родители, преподаватели, студенты приносят собранные высушенные травы,сухофрукты и сладости.
Ребята измельчают, делают сборы, добавляя в чай высушенные яблочные кусочки, затем чай фасуется по фильтр-пакетам. Работа кропотливая, но интересная.
Сегодня к инициативе присоединились студенты группы С-221 и преподаватели Гарифуллина Д. А. и Мутыгуллина М. Б.
Такой чай согреет, напитает витаминами, укрепит иммунитет и, конечно, поддержит эмоционально, напомнив бойцам о доме.
#СПОмедиа
#ШенталинскийфилиалТМедК

