23 января в Шенталинском филиале ГБПОУ ТМедК для студентов 1 курса была организованна конкурсная программа , посвященная Дню российского студенчества . Мероприятие подготовили и провели студенты 2 курса 2144 группы.
В конкурсе приняли участие 3 команды: С121 - «Адреналин»,
С122 - « Медицинские воины» и Л 121- «Пульс».
Студенты показали свои знания, находчивость и ловкость в разных конкурсах и играх. Отвечали на интеллектуальные вопросы, разгадывали загадки на смекалку.
Участники команд успешно справились с заданиями, расширили свои знания о студенческой жизни и получили массу положительных эмоций.
Результаты конкурса: 1 место заняла команда «Медицинские воины», 2 место – Пульс», 3 место «Адреналин».
Поздравляем всех наших студентов с праздником! Желаем новых знаний, новых успехов, больше новых впечатлений и новых интересных встреч. И не забывайте от души радоваться самым веселым и деятельным временам в жизни человека —студенческим годам. Ведь это годы свершений, влюбленностей, порывов, разочарований и нового опыта. Пусть эта яркая и счастливая пора запомнится надолго, а студенческое братство сохранится с вами навсегда!

