Встреча избирателей с Транцевым А.С. доверенным лицом кандидата в Президенты В. В. Путина.       

14 марта 2018 года студенты 3117 группы Шенталинского филиала ГБПОУ ТМедК под руководством куратора группы Мироновой Л.М., а также волонтеры от ДМО принимали участие на встрече избирателей с Транцевым А.С.

     Алексей Транцев- доверенное лицо кандидата в Президенты В.В. Путина, член Центрального штаба ОНФ, директор Самарской региональной молодежной общественной организации «Инклюзивный клуб добровольцев». «Инклюзивный Клуб Добровольцев» — это первая в России инновационная общественная организация, направленная на продвижение инклюзивного социального волонтерства. Цель организации — вовлечь людей с ограниченными возможностями здоровья разных групп инвалидности в добровольческий процесс. Кроме того, организация выступает за развитие добровольческого движения на территории Самары, Самарской области и всей России. Также, приоритетом СРМОО «Инклюзивный клуб добровольцев» является продвижение участия молодежи в политических и общественных процессах.

             Участники встречи попросили Алексея ответить на несколько вопросов.   Наши студентов приняли самое активное участие в данном мероприятии. В завершении встречи ребят пригласили поучаствовать в мероприятиях Клуба в качестве волонтеров, а также пройти обучение по разным направлениям деятельности клуба.

Миронова Л.М.