Защита ВКР онлайн

Защита дипломной работы всегда волнительный процесс. Для этого приходится пройти трудный путь, который начинается, примерно, за год до самой зашиты: с выбора темы и научного руководителя. Затем недели работы с данными. И вот финиш уже близко, и остается самый главный этап-защита выпускной квалификационной работы. В этом году выпускникам Шенталинского филиала ГБПОУ ТМедК пришлось поволноваться, так как было принято решение о проведении всех мероприятий подготовки работ и сдачи работ в режиме онлайн. Преподавателями и студентами была освоена современная программы видеосвязи Zoom. Дистанционная защита выпускной квалификационной работы началась для студентов 4120 группы и призывников на военную службу в ВС по расписанию, 18 июня. Несмотря на новый формат проведения экзамена, все студенты успешно прошли испытания. Поздравляем наших выпускников с окончанием учебы и присвоения квалификации «медицинская сестра/медицинский брат»! Желаем вам осуществления ваших планов и успехов в освоении специальности!

Курганская Е. В.

Уважаемые абитуриенты!

 

До 16 июня в Правила приема колледжа будут внесены изменения, касающиеся особенностей приема в условиях неблагополучной эпидемической обстановки. На федеральном уровне эти особенности приема уже утверждены, но регионам даны полномочия применять их или не применять в зависимости от эпидемиологической ситуации в каждом конкретном регионе. В настоящее время мы ждем распоряжения министерства образования и науки Самарской области об особенностях приема в колледжи именно в Самарской области.

Не беспокойтесь – все потенциальные нововведения направлены на создание дополнительных удобств для абитуриентов при поступлении.

На текущий момент однозначно могу утверждать, что прием документов будет проводиться в том числе в электронной форме и что сроки приема документов сокращены не будут.

С уважением, директор колледжа