С наступающим Новым годом!

Череда новогодних мероприятий прошла в Шенталинском филиале ТМедК.

С 11 – по 25 декабря на территории нашего колледжа шло «строительство» Снежного городка. Студенты 1-4 курсов показали свой талант и мастерство.

Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик и Ёлка, Жар-Печка и Снежная избушка, расписной Самовар с баранками и Часы, отсчитывающие последние минуты уходящего года, надпись 2018 и, конечно же, символ наступающего года Собака создают праздничное настроение.

         26 декабря студенты 1 и 2 курса пригласили на детскую сказку юных зрителей. Ребята помогали Василисе Премудрой и Иванушке разыскать 5 ключей от волшебного сундука с подарками. Вместе с Бабой Ягой, Разбойником, Котом Баюном и Кикиморой они соревновались в ловкости, отгадывали загадки и танцевали. Долгожданные Дед Мороз и Снегурочка помогли раздобыть последний ключ и вручили подарки детям.

В это же день в 17.00 в Доме молодежных организаций состоялся «Новогодний вечер» для студентов и преподавателей колледжа. Учебные группы подготовили творческие номера, участвовали в танцевальном конкурсе и веселой эстафете, показали импровизированный спектакль «Спасение принцессы». Завершилось мероприятие праздничной дискотекой.

Желаем вам в наступающем году найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!