В строю медиков – пополнение

✅28 июня в районном Доме культуры прошёл выпускной вечер студентов Шенталинского филиала ГБП ОУ «Тольяттинский медицинский колледж». Путевку в жизнь получили 49 молодых людей, обучавшихся по специальности «медицинский брат», «медицинская сестра». Двое из них – Артем Кузьмин и Юлия Гамагина – окончили учебное заведение с отличием, семнадцать ребят – на «хорошо» и «отлично».
✅В торжественной обстановке со словами напутствия к выпускникам трех групп обратился первый заместитель главы района А.С. Гурьянов, который пожелал удачи в дальнейшем пути, подчеркнув значимость и востребованность выбранной профессии.
✅На протяжении четырех лет учебы будущие медики не только освоили «на зубок» медицинские науки, но и показали свою активность в спортивной и культурной жизни учебного заведения, района. И в этот знаменательный день отметили самых достойных. Поблагодарил молодых людей за участие в массовых мероприятиях и наградил почетными грамотами руководитель Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма И.А. Храмов.
📖Одним из самых волнующих событий в жизни недавних студентов, ярким, торжественным аккордом выпускного вечера и итогом кропотливого труда стало вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.
✅Руководитель филиала медицинского колледжа А.И. Горбатов, вручая долгожданные документы государственного образца выпускникам, отметил: «Пусть ваш труд будет в радость, а профессиональное мастерство растет из года в год».
✅«Не останавливаться на достигнутом и покорять новые рубежи», – такое пожелание героям дня адресовала заведующая отделением по учебной работе Е.С. Кузьмина.
✅Своих новых коллег тепло приветствовала главная медицинская сестра Шенталинской центральной районной больницы Л.Г. Морозова.
✅Выпускников поздравили классные руководители и родители, в ответ прозвучали трогательные речи от студентов.
💃Замечательными музыкальными композициями зрителей порадовала Елизавета Иванова.