Всероссийский открытый урок по  дисциплине                                                 «Основы безопасности жизнедеятельности».

В  соответствии с   Планом основных мероприятий  Самарской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных  ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах 4 октября 2022 года в Шенталинском филиале ТМедК  был проведен Всероссийский открытый урок по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».    В открытом уроке приняли участие студенты 1 курса в количестве 65 человек. Данное мероприятие   также приурочено  к 90-летию со дня образования гражданской обороны РФ.

  В целях качественной организации и проведении данного мероприятия была приглашена инспектор ОНД и ПР м.р. Челно-Вершинский и Шенталинский УНД и ПР ГУ МЧС России по Самарской области капитан внутренней службы Бочкарёва Н.В.

  Бочкарёва Н.В. рассказала о формировании у студентов ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих в организациях осуществляющих образовательную деятельность.

Преподаватель ОБЖ Бибаев А.Н.